МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

 Вот и подошел тот день, когда чуточку грустнеют лица старшеклассников и учителей, когда подходит пора прощания со школой, лицеем, гимназией –выпускной вечер, которого ждут с нетерпением все. Этот праздник – яркое и волнующее событие для всех.

Выпускные вечера проходят по всему миру, и в каждой стране есть свои традиции, связанные с ними. В России выпускные балы проводились еще во времена царствования Петра I, а сейчас эта традиция продолжается в современных формах.

Выпускной наступает у каждого, кто шагает по лестнице знаний, и с этого момента выпускники переходят на следующую ступеньку, а ступенька эта -  взрослая новая жизнь. Обычно в этот момент вспоминается все лучшее, что было пережито за годы учебы.

 Поэтому для всех очевидно, что выпускной вечер должен пройти безупречно. К  этому  событию выпускники готовятся по-особенному, девочки выбирают себе самые лучшие наряды и украшения, молодые люди - строгие костюмы, чтобы выглядеть в этот вечер по-особому. После официальной церемонии вручения  аттестатов об окончании учебного заведения, прощания с учителями начинаются праздничные вечеринки и балы до самого рассвета.

Администрация и Совет Депутатов города Гагарин поздравляют всех выпускников с окончанием школ, институтов, университетов и других учебных заведений. Желаем счастья и удачи в дальнейшей жизни! Верьте в светлое будущее, оно вас ждет за школьным порогом. Не забывайте учителей, которые были с вами.

  Запомните этот день! Запомните этот час! Запомните эти минуты!