МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГАГАРИНСКИЕ ТЕННИСИСТЫ ПОБЕДИЛИ

12 апреля спортивный зал МУ ФОК «Восток» гостеприимно распахнул свои двери для теннисистов. В этот день, начиная с 11 часов утра и до 19 часов вечера, здесь проходил открытый турнир города Гагарин по теннису, посвященный Дню космонавтики. В нем приняли участие спортсмены из города Гагарин, города Можайск, города Вязьмы и Московской области
  В финальном турнире за 1-ое место боролись наши гагаринские спортсмены: Юрий Шапошников и Влад Вильгельм, который и победил в этом поединке. В парных соревнованиях первыми стали спортсмены из г.Можайск, наша мужская сборная команда заняла 2 место.
  Награждая спортсменов, мэр города Гагарин Г.М.Деев выразил благодарность участникам турнира и Администрации МУ ФОК «Восток» за предоставленный спортивный зал на период соревнований. Теннис в нашем городе – новый вид спорта, который начал свое развитие с 2008 года. С открытием физкультурно-оздоровительного комплекса мечты многих любителей этого вида спорта стали реальностью – теперь каждый желающий может записаться в секцию тенниса (инструктор-методист – Логинов Ю.А.). И уже сейчас здесь, на теннисных кортах, подрастают будущие «звездочки».
  Геннадий Михайлович вручил победителям и призерам заслуженные награды: кубки, дипломы, медали и памятные призы. Медалями «За волю к победе» были отмечены Елена Логач и Нерсес Гаспарян. В заключении мэр города поздравил всех собравшихся с Днем космонавтики, пожелал удачи и новых спортивных рекордов.