МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

Дню Победы посвящался открытый турнир г. Гагарина по настольному теннису, который прошел в праздничный день 9 мая 2009 года в ФОКе "Восток". В соревнованиях приняли участие спортсмены не только из Гагарина, но и из Вязьмы, Можайска, Темкино. Турнир проводился в двух возрастных категориях: 1987-69гг. рождения и 1968 г.рождения и старше. Главный судья турнира - В.В.Берцев.
Право поднять флаг соревнований было предоставлено: мастеру спорта Н.Гольцовой (Темкино); кандидатам в мастера спорта А.Потапову (г. Вязьма), В.Шумову (г.Можайск) и ветерану спорта А.Прошину (г.Гагарин). 
     Наши гагаринские теннисисты успешно выступили в первой возрастной категории: 1-е место получил Алексей Антонов, 3-е место - Шеремета Максим. 2-е место – у вязьмича Андрея Потапова. 
     В категории 1968 г. рождения и старше призовые места завоевали:1-е - Шумов Владимир (г. Можайск); 2-е - Воронин Владимир (г. Можайск); 3-е - Пронин Александр (г. Гагарин).
     Дипломы, медали и ценные призы от организатора турнира – Администрации города Гагарина победителям и призерам вручил мэр города Г.М. Деев. Он поздравил всех спортсменов с праздником и вручил призы в честь Дня Победы ветеранам спорта: Н.Гольцовой (Темкино), Ю.Москалеву (г. Гагарин) и С.Шитько (г. Вязьма). 
     Право опустить флаг турнира было предоставлено: к.м.с. А.Антонову (г.Гагарин) и В.Шумову (г.Можайск). Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.