ДЕРЖАТ МАРКУ СТРОИТЕЛЬНОГО ФЛАГМАНА

null   Благодарственные письма Губернатора Смоленской области по поручению С.В.Антуфьева вручил на днях Первый заместитель Главы муниципального образования город Гагарин Александр Гринкевич двум представителям ООО «Гагаринжилстрой» - заместителю генерального директора Николаю Николаевичу Карпову и каменщику Елене Геннадьевне Смирновой. В тексте писем выражена искренняя признательность и глубокая благодарность за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города и пожелания доброго здоровья, личного счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
     Для ветерана строительного движения Николая Николаевича Карпова благодарность Губернатора - это очередное подтверждение его высоких профессиональных качеств. В его арсенале уже имеется юбилейная медаль «За доблестный труд», в 2001 году ему присвоено звание «Почетный строитель России», а грамот и дипломов за активную работу в строительной отрасли, в т.ч. стройотрядах, и не счесть. Общий стаж его работы в строительной отрасли составляет 33 года. С 1977 года по сегодняшний день – это бессменный заместитель генерального директора в вопросах снабжения строительными материалами и конструкциями строящихся объектов города и района.
     Елена Геннадьевна Смирнова является главным наставником молодых специалистов в ООО «Гагаринжилстрой». Более 26 лет она работает каменщиком специализированного звена в Гагарине, а более десяти лет до этого трудилась в Тресте «Смолоблстроя», на Сафоновском заводе стройматериалов, в Управлении внутренних дел Смолоблисполкома. Параллельно с рабочими буднями на протяжении многих лет Елена Геннадьевна вела большую общественную работу, а в 2006 году трудовым коллективом единогласно была избрана председателем профсоюзной организации ООО «Гагаринжилстрой». В ее копилке уже имеются благодарности и грамоты.
     Обращаясь к коллективу строителей, Александр Гринкевич отметил, что в такой не простой работе, как кажется на первый взгляд, ООО «Гагаринжилстрой» удается держать соответствующую марку и в настоящее время компания является флагманом строительной отрасли города. Сегодня пока никто не может сравниться с предприятием ни по объему, ни по качеству, ни по мере ответственности, которая изначально присуща его руководству и коллективу в целом. Первый заместитель главы города пожелал руководству строительной компании мужества для преодоления той непростой ситуации, которая сложилась сегодня в мире и оптимистичного взгляда в будущее.

Информационная служба
Администрации города Гагарин