МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

70 ЛЕТ ПОБЕДЫ – ДОРОГОЙ СЕРДЦУ ПРАЗДНИК

 

9 Мая – особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Победа в Великой Отечественной Войне – это величайшее событие двадцатого столетия, слава и гордость России. Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героическую веху в истории нашего государства. Благодаря нашим дедам и прадедам, мы сегодня живем и дышим свободой! Не убоявшись жестокого врага, они с честью выполнили свой долг защитника Отечества, борясь за наш мир и за свою честь. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принес нам эту Победу!

У поколения победителей мы должны учиться по-настоящему любить свою страну и гордиться ею. Учиться крепко дружить и добросовестно трудиться, относиться к жизни, к своему делу и к людям - искренне, ответственно и честно. Мы – последнее поколение, которое воочию может увидеть ветеранов войны, и мы гордимся этим!  

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, узникам концлагерей, пережившим блокаду и оккупацию - всем тем, кто на своих плечах вынес тяжкое бремя войны. Спасибо вам за мир на земле под чистым небом! Спасибо за победу, которую вы нам подарили! Сердечно желаем, чтобы вы всегда были здоровы и главное счастливы! Пусть каждый новый день вам дарит радость и спокойствие!

Всех жителей города поздравляем с 70-летием Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастливых улыбок! 

Совет депутатов города Гагарин Смоленской области

Администрация города Гагарин Смоленской области