СОСТАВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГАГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАГАРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14 сентября  2015 года                                                                                                 № 37/107

г.Гагарин

О результатах выборов депутатов Совета депутатов

Гагаринского городского поселения Гагаринского района

Смоленской области по пятимандатным избирательным

округам

В соответствии со статьями 44, 45 областного закона от 3 июля 2003 года № 41-з «О выборах органов местного самоуправления в Смоленской области», на основании протоколов № 36 избирательной комиссии муниципального образования Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области об итогах голосования на выборах депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатным избирательным округам № 1,2,3 избирательная комиссия муниципального образования Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области

п о с т а н о в л я е т :

1. Признать выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатным избирательным округам № 1,2,3 состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в день голосования на выборах депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатным избирательным округам № 1,2,3 жалоб (заявлений) на нарушение избирательного законодательства от избирателей, кандидатов в избирательную комиссию муниципального образования Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области не поступало.

3. Установить, что в Совет депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области избрано 15 депутатов (приложение).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Гжатский вестник", обнародовать на информационном стенде Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области и разместить на сайте Администрации города Гагарин Смоленской области в разделе «Выборы».

Председатель комиссии         _________________        Риятова Л.М.

Секретарь комиссии            _________________       Нечаева Е.А.

к постановлению избирательной комиссии

Гагаринского городского поселения

Гагаринского района Смоленской области

от «14» сентября  2015  № 37/107