СУББОТНИК ПРОШЕЛ УСПЕШНО

25 апреля Администрация города Гагарин совместно с Администрацией Гагаринского района организовали и провели ежегодную работу по наведению чистоты в городском парке им.Солнцева. Участникам субботника выдали хозяйственный инвентарь, и закипела дружная работа... Погода в этот день была по-настоящему весенней, а настроение у всех хорошее и бодрое. Все активно убирали мусор, ветви и прошлогоднюю листву.

В целом весенний субботник прошел успешно. И благодаря генеральной уборке  парк заметно преобразился.

Так же за весенний период  в городских парках и аллеях силами  организации МУП ««Гагаринский участок озеленения и благоустройства» посажено порядка 260 саженцев деревьев.

Мы своими руками делаем наш город лучше!

Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за красоту и порядок в нём. И очень хотелось  бы, чтобы жители и гости нашего города уважали труд муниципальных служб и поддерживали чистоту в нём, убирая за собой мусор.

Информационная служба

Администрации города Гагарин