АКЦИЯ «ЭКСПРЕСС-ТАКСИ» ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОВ!

По традиции в День Победы в нашем городе пройдёт ряд мероприятий, главными героями которых станут ветераны войны.
9 мая «ЭКСПРЕСС-ТАКСИ»
устраивает благотворительную акцию
для ветеранов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
в знак уважения и признательности
к их подвигу.
Для того, чтобы они успели посетить памятные сердцу места и присутствовать на торжественных мероприятиях, посвящённых 68-ой годовщине
 Победы в Великой Отечественной войне,

будет организован бесплатный подвоз почетных пассажиров в течение всего дня при наличии удостоверения ветерана или участника ВОВ.
Услугами «ЭКСПРЕСС-ТАКСИ» в этот день бесплатно смогут также воспользоваться и сопровождающие родственники ветеранов.
«Компания ЭКСПРЕСС-ТАКСИ от всего сердца поздравляет всех ветеранов с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы не могли остаться равнодушными к судьбам ветеранов! Бесплатный проезд участникам войны в ЭТОТ великий день, наверное, самое малое, что мы можем сделать для них...», - прокомментировала директор компании «ЭКСПРЕСС-ТАКСИ» Аушева Елена Владимировна.
По вопросам вызова такси обращаться по телефонам:
3-21-21 и 8-800-250-21-21
.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан