МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

АННА ЖУРОВА - СУПЕРДЕВУШКА 2009

Недавно в МКДЦ «Комсомолец» пять милых, остроумных,умелых, находчивых девушек боролись за звание «Супердевушка 2009». Этапыконкурса были довольно сложными, но зрелищными. Например, участницы должны былиподготовить и представить на суд жюри и зрителей несколько стилей одежды, прямо на сцене сделать оригинальнуюприческу, быстро и остроумно ответить на вопросы ведущей…

Непросто это делать, понимая, что твои слова и действияежеминутно оценивают сотни зрителей, причем, болельщиков не только твоих, но итвоих соперниц. А оценки были вполне реальными, зрители в течение всегосостязания голосовали за ту или иную участницу с помощью жетонов. У каждойучастницы была своя группа поддержки, но сравнения с болельщиками МарииФедоровой, которую представлял Союз Гагаринской молодежи, они не выдержали.Скандирование, плакаты, аплодисменты – все это, несомненно, придавало силМарии. Однако приз зрительских симпатий достался Меланье Шереметьевой (школа№3). Этот приз был учрежден отделом ФКСДМ и вручен ведущим специалистом отделаЕ.В.Кутейниковой. А Мария Федорова победила в номинации «Самая экстравагантная»и получила специальный приз из рук председателя СГМ Л.Герасименко.

«Самой очаровательной» строгое жюри подпредседательством В.Н.Астаховой назвало Асю Никифорову (школа №1), самойартистичной вне всяких сомнений признана Анаит Мирзоян (школа №4). И наконец – Супердевушкой2009 года стала Анна Журова (школа №1). Ей – самой-самой-самой – был врученглавный приз и приз СГМ. Победительницы каждой из номинаций также получиливознаграждение за свои старания и волнения - призы от организатора конкурса МКДЦ «Комсомолец».

Настроение на сцене и в зале зависит не только отвыступающих, но и от ведущей. Эту роль как всегда блестяще, элегантно и обаятельно исполнила Е.Сидорова.