МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

БИМ, БОМ И ДЕТВОРА НА ПРАЗДНИКЕ ДВОРА

     null11 сентября ближе к вечеру во дворе домов №№ 82, 84 и 86 по улице Строителей МУК Гагаринский ГДК провел очередной праздник двора для детей. Такие игровые развлекательные программы с подвижными конкурсами, играми, соревнованиями, к большой радости детей и взрослых, коллектив Дома культуры регулярно проводит в теплое время года в разных точках города, где живет много ребятни. 
      Вот и на этот раз мальчишки и девчонки, прочитав красочные афиши, накануне расклеенные организаторами во дворе, с нетерпением ждали этого дня. Тем, кто пока не научился читать, о предстоящем празднике рассказали их родители. 
     И вот долгожданный момент… Во дворе собралась детвора, зазвучала задорная музыка, и два веселых клоуна Бим и Бом в ярких костюмах начали свое представление «Поиграем, посмеемся, и друг другу улыбнемся!!!».
      С большим азартом и увлечением ребята участвовали в различных конкурсах и эстафетах, за что щедро поощрялись сладкими подарками и призами. Никто не остался в стороне! А роль благодарных зрителей сыграли конечно же мамы и папы, бабушки и дедушки, пришедшие поддержать и подзадорить своих любимых чад. Клоуны Бим (Наталья Самуськова) и Бом (Олеся Базылева) настолько полюбились детворе, что те, в свою очередь, когда праздник уже закончился, еще долго не хотели их отпускать. 
     Напомним, кстати, что этот двор в микрорайоне «Северный» - один из четырех, где победителям конкурса «Лучший двор», который проходил с мая по июнь в нашем городе, Администрацией города Гагарин установлены детские спортивно-игровые комплексы.