МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ЧЬЁ НОВОГОДНЕЕ УБРАНСТВО КРАШЕ?


Конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений города Гагарин Смоленской области 2012 года.

Администрация города уже традиционно объявляет этот смотр-конкурс, чтобы создать праздничную новогоднюю атмосферу в городе, повысить эстетический и художественный уровень оформления фасадов, благоустройство и украшение прилегающих территорий, витрин и внутреннего интерьера магазинов, точек общественного питания, бытового обслуживания и других учреждений, которые горожане посещают ежедневно, чтобы искали и находили оригинальные подходы к организации праздничного обслуживания населения.
В конкурсе, который продлится с 20 декабря 2012г. по 5 января 2013г., могут принимать участие индивидуальные предприниматели, руководители организаций всех форм собственности.
Заявки на участие в этом дизайнерском состязании можно подать в срок с 1 по 20декабря 2012г. в Администрацию города Гагарин Смоленской области (ул.Советская,4) в письменной или устной форме по телефону 8(48135) 3-60-04. Свои объекты участники конкурса должны по-новогоднему оформить до 20 декабря.2012г.

Конкурс проводится по трём группам участников (номинациям):
- 1-я группа (3 места) - предприятия производственной сферы, в том числе предприятия промышленности, банки, страховые компании и др.;
- 2-я группа (3 места) - учреждения и предприятия социальной сферы: образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения;
- 3-я группа (3 места) - предприятия, организации потребительского рынка: малый и средний бизнес, сфера услуг.
А теперь внимание! Победители конкурса будут определяться по количеству набранных голосов, отданных жителями и гостями города на официальном интернет-ресурсе Администрации города Гагарин. Это означает, что жители и гости города могут принять участие в голосовании за понравившийся им объект на официальном сайте Администрации города Гагарин www.gagarinadmin.ru с 20 декабря 2012г. по 5 января 2013г. Итоги конкурса будут подводиться – 6 января 2013г. А церемония награждения ожидает победителей смотра-конкурса города Гагарин во время проведения праздничного мероприятия «Рождество Христово!» в январе 2013 года на Красной площади.