ДЕЛАЕМ ГОРОД ЯРЧЕ!

2 мая состоялся финальный тур городского конкурса граффити "Мой город - моя крепость!", в котором приняли участие ребята из Союза Гагаринской Молодёжи.
Первый отборочный тур прошел в Городском Доме культуры. Ребята рисовали проекты на космическую тему на больших листах ватмана. Фантазия художников проявилась в оригинальных формах и ярких красках, интересных сюжетах и веселых персонажах. Победителями стали Шатихина Дарья, Баранова Анастасия, Лазарева Дарья, Баранова Виктория, Левшова Карина....

Для второго тура конкурса требовалась площадь побольше, чем листы ватмана, – и она нашлась! На территории оптовой базы "Лакомка" предприниматель Шевчук Марина Рудольфовна любезно предоставила молодёжи целую стену для огромного рисунка граффити.

День 2 мая выдался солнечным, ясным, художники граффити взялись творить с зарядом хорошего настроения. Поэтому и результат получился ярким и радостным. Коллективная работа Союза Гагаринской Молодёжи теперь будет радовать проезжающих пассажиров электричек и поездов дальнего следования разных направлений.

Мы гордимся нашим городом, нашей историей и нашим земляком!

Благодарим ИП Шевчук М.Р. за оказание спонсорской помощи в проведении конкурса. Вкусное сладкое мороженое порадовало всех участников!