ДЕНЬ МАТЕРИ

27 ноября 2016 года в ДК «Комсомолец» состоялся торжественный вечер, посвященный Дню матери.

В ходе мероприятия Председатель Гагаринской районной Думы А.И. Иванов и Глава муниципального образования Г.М. Деев вручили «Премию Анны Тимофеевны Гагариной» Маралиной Татьяне Семеновне, которая более сорока лет проработала в совхозе Величково, за многолетний добросовестный труд руководителями предприятия была неоднократно награждена грамотами, а также отмечена благодарственным письмом Губернатора Смоленской области. Татьяна Семеновна воспитала пятерых детей, и сегодня у нее уже восемь внуков.

На вечере также чествовали и молодых многодетных матерей: Морозову С.Г., Арефьеву Т.Н., Казакову М.А., Пустюльгу О.А., Зудину Н.М., Кошевую Ю.С., Куприянову М.В.. Всем им были вручены памятные подарки. Творческие коллективы нашего города порадовали собравшихся своими яркими и запоминающимися выступлениями.