МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ФОРУМ "ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

10 - 12 октября 2012 годав Смоленске пройдет V международный форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области».

Форум проводится ежегодно и является самым крупным мероприятием для предпринимателей Смоленской области, в рамках которого устанавливаются необходимые контакты, деловые связи, обсуждаются основные проблемы, препятствующие развитию малого и среднего предпринимательства, и разрабатываться предложения по их решению.
Основная цель Форума - содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области, интегрирование их в экономику России и стран зарубежья.
Представители российских и международных деловых кругов будут ознакомлены с экономическим и инновационным потенциалом нашего региона, уровнем развития малого и среднего предпринимательства на территории Смоленской области, с особенностями регионального опыта развития молодежного предпринимательства.
В рамках Форума состоится выставка «Товары и услуги малого бизнеса Смоленской области», которая будет размещена в крытом универсальном спортивном комплексе, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д.14. В экспозициях выставки будет представлена продукция лучших предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Смоленской области.
Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить по телефонам: (4812) 29-24-91 (Старовойтов Геннадий Николаевич), 29-24-93 (Антоненков Иван Александрович), 29-24-94 (Прощенкова Инна Вадимовна).