МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ФОТОКОНКУРС «МЫ И НАШ ГОРОД»


 

Все мы, гагаринцы, несомненно, любим наш город с его улочками и скверами, соседями, коллегами, с его прошлым и настоящим… Даже если поругиваем порой в сердцах – все равно это единственное и неповторимое место на планете, где мы родились или куда приехали и остались жить. С ним связаны многие события нашей личной и семейной жизни. И все значимые события жизни города немыслимы без нас. А всё хорошее мы стараемся подольше сохранить в памяти и запечатлеть на фото. И как приятно бывает перелистать альбомы, снова увидеть то, что было вчера или 10, 30 лет назад…

Городская Администрация и Официальный сайт города Гагарин в преддверии Дня герба и флага города Гагарина приглашают всех, кто любит свой город и занимается фотографией, принять участие в фотоконкурсе «МЫ И НАШ ГОРОД».
  
Фотоработы будут оцениваться по двум номинациям:

«Мой город – моя история»- городская историческая фотография, фото из семейных архивов.
«Под флагом Гагарина»- фото с событий, в которых флаг города был символом команды.
Цветные или черно-белые фотоработы принимаются на конкурс только в электронном виде размером не более 5 МВ в формате JPEG и направляются на официальный сайт города Гагарин по адресу gagarinsite@list.ru. Участник вправе предложить жюри на рассмотрение от 1 до 5 работ по каждой из номинаций в период с 1 ноября по 3 декабря 2010 года.
Фото необходимо сопроводить письмом, в котором указать название работы, номинацию конкурса, Ф,И.О. автора, электронный адрес, домашний или мобильный телефон.
Итоги фотоконкурса «МЫ И НАШ ГОРОД» будут опубликованы на официальном сайте Администрации города Гагарин 6 декабря 2010 года, а 8 декабря 2010 года награды будут вручены победителям в Гагаринском городском Доме культуры.
Свои работы, соответствующие всем требованиям конкурса, участники и их болельщики смогут увидеть на официальном сайте города Гагарин www.gagarinadmin.ru.