ГАГАРИНЦЫ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ В МОЖАЙСКЕ

Члены общественной организации Союз Гагаринской Молодёжи недавно совершили недалёкое спортивное путешествие - съездили в Можайский дворец спорта "Багратион" на ледовую арену.

Организаторов порадовал тот факт, что все участники поездки отлично катаются на коньках. Это говорит о том, что ребята не только занимаю активную жизненную позицию, но и в спортивном направлении развиваются активно.
Все участники поездки получили заряд положительной энергии и массу впечатлений. Члены Союза Гагаринской Молодёжи выражают свою благодарность организаторам и руководителям мероприятия.