МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГАГАРИНЦЫ УДЕРЖАЛИ ПЕРВЫЕ РАКЕТКИ НА ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ТЕННИСУ


Для всех жителей Гагарина 8 декабря является праздником - это день, когда наш город получил определенный статус, а именно у него появились Герб и Флаг, что немаловажно для жизни города. Каждый житель отмечает этот праздник по-своему. Вот и спортсмены нашего любимого города отметили этот День, проведя соревнования по теннису.


Большой теннис считается одним из самых престижных видов спорта. И сегодня каждый уважающий себя человек, стремящийся и умеющий делать свою жизнь лучше, хочет играть в теннис! После тяжелой умственной работы, переговоров и деловых совещаний нет ничего лучше, чем поиграть в теннис. А побеждая в этой игре - вы в целом побеждаете в жизни.
Открытое первенство города Гагарин проходило в два этапа. Первый этап - отборочные соревнования среди теннисистов города проводились с 21 ноября по 8 декабря. А 9 декабря наши спортсмены провели финальные игры первенства с участием сильнейших спортсменов городов Можайска и Вязьмы.


Игры длились с 9 утра и до 21 часа вечера. Одни зрители сменялись другими. И вот финал и кульминационный момент - награждение победителей и призеров турнира среди мужчин и женщин.
Самым мужественным и стойким победителем в итоге игр среди мужчин стал Логач Александр (г.Гагарин), который уже второй год подряд удерживает первую ракетку на соревнованиях в городе Гагарин, являясь лидером. Второе место занял Воронин Владимир (г.Можайск). Среди женщин пальма первенства отдана нашим гагаринским спортсменкам: Лопатиной Татьяне и Логач Елене.
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами.