МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГАГАРИНЦЫ ВТОРЫЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

27-28 ноября в пос. Озёрный Духовщинского района прошёл чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов из г.Гагарин. Среди наших спортсменов были участники в возрасте от 16 лет и старше. В общекомандном зачёте Гагаринцы заняли второе почётное место, уступив лишь спортсменам из г.Смоленск.. Главное управление по физической культуре и спорту Смоленской области наградило всех победителей кубками и грамотой.
В личном зачёте шесть гагаринских спортсменов завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Кувшинов Михаил в весовой категории 56 кг занял два первых места (по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа). Костин Александр в весовой категории 60 кг завоевал два вторых места (пауэрлифтинг и жим штанги лёжа).
Осадчев Александр Анатольевич, директор СДЮСШОР г.Гагарин и тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике, на протяжении нескольких лет в своей возрастной группе среди ветеранов спорта завоёвывает первые места. Вот и на этот раз он занял два первых места в двух номинациях.
Соколов Артём занял 2 третьих места в весовой категории 82.5 кг. Единственная девушка участница сборной команды города Гагарин – Иванова Татьяна в весовой категории 67.5 кг заняла два первых места. Иванов Игорь занял два вторых места в весовой категории 110 кг.
Поздравляем наших спортсменов с достойной победой! Так держать!