ГАГАРИНСКАЯ ЛЫЖНЯ – 2010

21 февраля 2010 года в районе лесопарковой зоны в г.Гагарине прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Гагаринская лыжня – 2010г.», которые провели Администрациея города Гагарин совместно с СДЮСШОР. В соревнованиях приняли участие 84 человека самых разных возрастов и уровней подготовки. Самая юная лыжница – Борисова Катя – 2004 года рождения, самый старший участник – Харламенкову С.И. 1931 года рождения.
Хочется отметить хорошую организацию соревнований, хорошие призы. Погода соответствовала санитарным нормам. Состояние лыжной трассы – удовлетворительное.
Судейская бригада под руководством главного судьи соревнований Бадисова И.П.отлично справилась с проведением соревнований, протестов не поступало.
Большую помощь в проведении соревнований оказала СДЮСШОР (директор Осадчев А.А.).
Подробный отчет о результатах соревнований и фоторепортаж смотрите в рубрике СПОРТ
Специалист 1 категории по культуре, спорту и делам молодежи
Администрации города Гагарин Смоленской области