«ГАГАРИНСКАЯ ВЕСНА» ВСЕ БЛИЖЕ

В Объединенном мемориальном музее Ю. Гагарина идёт подготовка к Международной художественной выставке «Гагаринская весна». На выставку поступило около 300 заявок от художников из России, Ближнего и Дальнего зарубежья. В музей уже присланы произведения из Казахстана, Литвы, Белоруссии, республики Молдовы, а так же городов России: Москвы, Калуги, Можайска – всего около 150 произведений живописи, графики, скульптуры и предметов декоративно-прикладного искусства. Мы надеемся, что выставка станет большим событием, порадует зрителя, подарит новые впечатления и запомнится разнообразием подходов к изображению космической тематики.
Открытие Международной выставки «Гагаринская весна» состоится 7 апреля 2011 года.
сотрудниками Художественной галереи
Объединенного Мемориального музея