МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГАГАРИНСКИЕ ПРОЕКТЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ В СОЧИ


С 15 по 18 сентября 2011 года в городе Сочи состоялся Х Международный инвестиционный форум.
В его работе принял участие Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин, который в ходе форума посетил выставочный стенд Смоленской области.
Делегацию Смоленской области возглавлял Губернатор Смоленской области Сергей Владимирович Антуфьев. Гагаринский район в составе делегации представлял Мэр города Гагарин Александр Анатольевич Гринкевич.
На стенде в числе инвестиционных проектов области были представлены шесть проектов Гагаринского района. Это гостинично-деловой комплекс на 60 номеров компании «Арматор», жилой микрорайон «Восток–1» и северо-западная промышленная зона города Гагарин, туристическо-рекреационный комплекс «Вазуза–Яуза» парк, Гагаринский индустриально-логистический кластер и проект жилого и социального развития деревни «Савино».
Гагаринский район представил наиболее многочисленный объем инвестпроектов, которые вызвали немалый интерес у участников форума.
В ходе форума подписаны несколько соглашений, проведены многочисленные переговоры с потенциальными инвесторами. Реализация соглашений и переговоров начнется уже в ближайшее время.