ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ МЭРА ГОРОДА ГАГАРИН ВОЗЛОЖЕНО НА А.Ю.ПУЗИКОВА

В соответствии с решением Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 16 ноября 2013 года № 123 исполнение полномочий Главы Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области возложено на заместителя Главы Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области Пузикова Андрея Юрьевича до избрания нового Главы Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области с 16 ноября 2013 года.

Приём граждан по личным вопросам будет осуществлять исполняющий полномочия Главы Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области каждый понедельник с 15-00 часов.
Запись на приём будет проводиться по понедельникам с 9-00 до 11-30 по телефону 8 (48135) 3-60-07 или при обращении в приёмную Администрации города Гагарин Смоленской области по адресу: улица Советская, дом 4.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан