ЮБИЛЕЙ В НОВЫЙ ГОД

1 января первым Новогодним юбиляром стал Камышев Евгений Викторович - уроженец города Гжатска, участник Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы, Почётный гражданин города Гагарин Смоленской области, член президиума Гагаринского Совета ветеранов, его имя носит средняя школа №2. Сегодня Евгению Викторовичу исполнилось 90 лет. Несмотря на свой возраст, он активный участник всех городских мероприятий.
В этот вдвойне праздничный для ветерана день его поздравляли со столь знаменательной датой близкие и родные. Поздравить долгожителя пришли также руководители города - Исполняющий полномочия Главы Администрации города Гагарин Пузиков Андрей Юрьевич, Председатель совета депутатов города Гагарин Деев Геннадий Михайлович и Председатель Совета ветеранов Шустова Зинаида Дмитриевна.
Много теплых слов и пожеланий было высказано в адрес юбиляра, переданы поздравительные письма Президента РФ и Губернатора Смоленской области. Евгению Викторовичу вручена Почётная грамота муниципального образования город Гагарин Смоленской области за бескорыстную, активную работу по социальной защите ветеранов, патриотическое воспитание молодёжи, чуткость и заботу о ветеранах, работу по сохранению памяти о павших в годы Великой Отечественной войны.
Юбиляр принимал подарки от руководителей города, района, Совета ветеранов, Центра социального обслуживания населения и улыбка озаряла его лицо.
С днём рождения, Евгений Викторович!

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин Смоленской области
Оксана Стукан