«КОСМИЧЕСКАЯ ГРАЦИЯ»

И снова в городе турнир по художественной гимнастике «Космическая грация» посвященный 55-летию первого полета человека в космос. На этом турнире, уже ставшем традиционным, принимали участие 17 команд и не только из Смоленской области, но и из других регионов России.

На торжественном открытии и награждении победителей присутствовали исполняющий полномочия Главы Администрации МО «Гагаринский район» Понихидкин Л.И., Глава муниципального образования город Гагарин Деев Г.М., депутаты областной Думы Быков С.В. и Русецкая Н.В. Выступления гимнасток оставили яркие впечатления и для зрителей не искушенных пониманием высотой оценочных баллов за выступление спортсменок. В показательных номерах совместное выступление гимнасток порадовало своими сюжетами, а гагаринские девчата удивили и своего тренера, устроив  ей сюрприз, выступив в красочных нарядах и самостоятельно придумав и отрепетировав номер.

(более полную информацию читайте в газете «Гжатский вестник»)