«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

Региональный этап Всероссийского конкурса с таким названием в номинации «Лучший сварщик» пройдет в городе Гагарин 25 июля на территории предприятия ЗАО «АПС». Организатором регионального этапа является Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности. Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, привлечения кадров в промышленный сектор, совершенствования профессионального мастерства работников.

Оценивать знания и практические навыки сварщиков Смоленщины будут члены экспертной группы, в которую войдут специалисты сварочного производства, представители работодателей, профсоюзных организаций, органов исполнительной власти Смоленской области.

Победители и призеры регионального этапа конкурса будут награждены дипломами и поощрительными призами, а лучший сварщик примет участие в федеральном этапе конкурса.