МАИ В ГАГАРИНЕ! ШАГ ПЕРВЫЙ...

9 марта, в день открытия Гагаринских чтений, наш город заполнили гости из самых разных городов и учреждений, так или иначе связанных с космонавтикой и авиацией.
Одним из наиболее ярких стало выступление студентов и воспитанников Дворца культуры МАИ в музыкальной школе с молодёжной развлекательной программой, посвящённой Дню рождения Гагарина.
Это событие - первое в рамках Соглашения о сотрудничестве, заключённого между МАИ, Клубом выпускников МАИ, Администрацией МО "Гагаринский район" и муниципальным образованием город Гагарин Смоленской области 16 октября 2009 года, по направлению социального и культурного сотрудничества. Уже идёт работа по реализации программы по организации работы студенческих отрядов в городе Гагарин этим летом.