МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«МИСТЕР ГАГАРИН 2012» В СПОРТЗАЛЕ СДЮСШОР.

В канун Нового 2013 года в спортивном зале тяжелой атлетики прошли открытые соревнования по пауэрлифтингу на звание «Мистер Гагарин». Соревнования проходили среди мужчин и юношей в восьми весовых категориях и в этом году девушки так же приняли участие в 2-х весовых категориях. За звание «Мистер Гагарин» боролось более сорока спортсменов из г.Гагарин и г.Москвы.

Судейство соревнований осуществляли опытные спортсмены: Главный судья Белецкий Владимир; судья Поляк Александр - и тренер-преподаватель СДЮСШОР, Главный секретарь - Осадчев Александр Анатольевич.

Итоги соревнований подводились по трем видам программы: присед, жим лежа и становая тяга. Абсолютным победителем по пауэрлифтингу стал спортсмен из г.Москвы Енокян Григорий, в сумме троеборья набрав 401 очко. Ему было присвоено звание «Мистер Гагарин 2012», вручен Кубок Победителя, золотая медаль и диплом 1-ой степени. Вторым призером стал наш гагаринский спортсмен Орлов Андрей, третье место среди абсолютки завоевал гагаринец Лебедев Кирилл.
Все призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующей степени.