МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ


11 октября в стенах Культурно-досугового центра «Комсомолец» прошло мероприятие, которое не оставило равнодушными любителей рока в нашем городе. Набирающая популярность не только в Гагарине, но и далеко за его пределами группа «Твёрдый Знакъ» в свой день рождения - один год - подарила поклонникам незабываемую рок-вечеринку.



Поздравить именинника приехали друзья-коллеги, популярные рок-группы: Честное Слово, Stop-Кадр (г. Вязьма), After The Rain, Alex Sigmer, QentarI (г. Смоленск), Marshrooms (г. Калуга).
Все творческие коллективы показали свой индивидуальный музыкальный почерк, особенный для каждой рок-группы. В зале царствовала зажигательная атмосфера свободы, веселья и хорошего настроения, а незабываемая экспрессия Яны за ударной установкой группы «Marshrooms» запомнится особенно надолго.

Надо отметить, что 29 августа в студии звукозаписи в городе Могилеве республики Беларусь, «Твёрдый Знакъ» при активнейшем участии Алекса Сигмера (председателя Смоленского рок-клуба «Бурелом», поэта и прозаика, вокалиста одноимённой рок-группы), записала 5 песен: «На краю», «Я здесь», «Твёрдый Знакъ», «Гагарин» и «Много лет», которые вошли в дебютный альбом группы.

По окончании мероприятия гости и участники рок-вечеринки, поклонники творчества группы «Твёрдый Знакъ» приняли участие в памятной фотосессии и получили в подарок компакт диск любимой группы с автографами музыкантов: Михаила Ерушева (клавиши, вокал), Виталия Алиева (гитара, вокал), Павла Сергеева (бас-гитара) и Сергея Иванова (барабаны).


Главный специалист по культуре,
спорту и делам молодёжи
Иван Подоляко