МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

НАШИ ФУБОЛИСТЫ В ФИНАЛЕ!

Любители футбола города Гагарин имеют повод для гордости – наша сборная команда вышла в финал Первенства области среди ветеранов!
Участие в Первенстве приняли 10 команд из Гагарина, Рославля, Рудни, Смоленска, Десногорска, Ярцево, Вязьмы. Соревнования проводятся по круговой системе в два круга (для тех, кто не силен в теории футбола, поясним – каждая команда встречается с соперником в двух играх). Первый тур первенства проходил на обновленном стадионе физкультурно – оздоровительного комплекса «Восток» в нашем городе (Гагаринцы тогда одолели команду из Вязьмы и смоленскую «Искру»), второй – в Вязьме, третий – в городе-герое Смоленске и четвертый – в Ярцево.
Результатом упорной работы тренерского штаба и спортсменов явилась прекрасная физическая форма команды и победный настрой, что и позволило нашим футболистам по итогам игр набрать 11 очков, заняв второе место в группе. Состав нашей сборной: Галанов Юрий, Понизов Игорь, Лазаренко Андрей, Жуков Василий, Перцев Владимир, Ануфриев Олег, Иванов Роман, Тихонов Виталий, Архипов Игорь, Харин Алексей, Калимулин Тагир, Брянский Юрий, Игоренко Виталий, Дайнеко Сергей, Костенков Михаил, Алексеев Андрей, Кургузов Сергей и капитан команды Стельмашук Владислав.
И вот впереди у наших спортсменов финал Первенства, он пройдет в Смоленске 25 сентября. Там гагаринцы поборются за призовые места с командами из Смоленска и Рославля. Будем ждать захватывающих, ярких спортивных баталий и пожелаем нашим футболистам стремительных атак, точных передач, множества острых моментов у ворот соперника и надежной обороны собственных ворот!
А еще удачи!!!