МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!

Уважаемые гагаринцы и гости города!
 Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в серьезных жанрах фотоискусства - портретной и репортажной или жанровой фотографии. Ведь мы начинаем новый фотоконкурс! Участники «размялись» в ходе фотоконкурса «Городские цветы» и готовы к более сложным творческим задачам. Итак, новый конкурс называется «Любовь – волшебная страна».
Думаем, у вас есть что показать, ведь прошедший июль был щедр на праздники, посвященные романтическим чувствам: 6 июля – Всемирный день поцелуев, 7 июля - День Ивана Купалы, а 8 июля – День семьи, любви и верности. И, конечно, без фотоаппаратов и интересных снимков эти дни не прошли! Поделитесь удачными кадрами, или переснимите то, что можно сделать лучше и отправляйте скорей на суд зрителей и жюри!
Тема нового конкурса настолько широка, что полет фантазии авторов, уверены, будет высок! И любовь матери к ребенку, и первая юношеская влюбленность, и ваша дружная семья, и нежные и трогательные взаимоотношения малышей – братиков и сестричек, или просто друзей, а еще свадьба… Сколько тем для будущих фото-шедевров!
Ждем Ваших работ!!!
Оргкомитет