НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ - ВСТРЕТИМ ЕГО КРАСИВО!

Администрация города Гагарин
 и НП «Союз предпринимателей города Гагарин» объявляют городской конкурс
на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

Номинации «Лучшее световое оформление», «Лучшее художественное оформление интерьера», «Новогоднее настроение».
При определении лучших будут оцениваться дизайн, световое оформление оконных витрин, входов, прилегающей территории, новогоднее убранство интерьера, праздничный вид сотрудников. Для участников и победителей конкурса предусмотрено поощрение.

Заявки на участие в конкурсе просим подавать в Администрацию города Гагарин Смоленской области (ул.Советская,4) в письменной форме либо в устной форме по телефонам 8(48135) 3-60-04, 3-59-67.
Конкурс проводится с 16 декабря по 26 декабря 2013г. Подведение итогов осуществляет выездная конкурсная комиссия 26 декабря 2013 года.