ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Об итогах проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О внесении изменений в правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области»

Заслушав и обсудив проект решения Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области «О внесении изменений в Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области», в соответствии с ч. 5 ст. 15 Устава Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области, учитывая итоги публичных слушаний от 11.03.2016 года, Совет депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Рекомендовать Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области доработать проект решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О внесении изменений в правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области» с учетом поступивших замечаний и предложений.

2. Утвердить изменения в Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области на очередном заседании Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области в апреле 2016 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

город Гагарин Смоленской области Г. М. Деев