МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Вот уже второй раз Администрация города Гагарин объявляет на территории города конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства».
Проводится он в порядке реализации программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Гагарин на 2010 год», утверждённой решением Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 25 января 2010 года №10 с целью выявления субъектов малого предпринимательства, добившихся наивысших результатов в своей отрасли, внесших больший вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования город Гагарин Смоленской области
Согласно Положения о конкурсе, среди целей его проведения – содействие развитию малого предпринимательства, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности, выявление лучших предприятий, предпринимателей, повышение престижа предприятий торговли, мастерства работников, обмен опытом по применению передовых методов работы, повышение качества и совершенствование обслуживания населения, пропаганда передового опыта.
Проведение конкурса и определение его победителей осуществляется конкурсной комиссией, в состав которой входят представители Администрации города Гагарин, Совета депутатов города Гагарин Смоленской области, представители общественных объединений предпринимателей и других структур, заинтересованных в развитии цивилизованного предпринимательства на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области.
К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица (участники), являющиеся субъектами малого предпринимательства согласно Федеральному закону «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории города Гагарин. Участники должны соответствовать следующим требованиям:
- добросовестное исполнение всех финансово-хозяйственных обязательств, в том числе по уплате налогов и выплате заработной платы, безупречная кредитная история;
- отсутствие в отношении них процедур реорганизации и ликвидации, производств по делу о несостоятельности (банкротстве).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший в сфере обслуживания»;
- «Лучшее малое предприятие»;
- «Лучший магазин»;
- «Открытие года».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 ноября 2010 года по 10 декабря 2010 года по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.4, к. 17. Подведение итогов конкурса состоится 17 декабря 2010 года.
Информационная служба
Администрации города Гагарин

Положение о конкурсе