МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН

Уважаемые гагаринцы!

Накануне праздничной даты – 67-ой годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков – с 18 по 24 сентября в нашем городе объявлена Неделя чистоты и благоустройства.
Приглашаем всех – жителей многоквартирных домов и частного сектора, учащихся, студентов, предпринимателей, коллективы предприятий и организаций независимо от форм собственности – принять самое активное участие в проведении благоустроительных и санитарных работ. За короткий промежуток времени нам нужно привести в порядок дворовые и закрепленные за предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями территории, зеленые зоны, убрать мусор у частных домовладений, привести в порядок внешний вид домов, зданий и сооружений, ликвидировать несанкционированные свалки и очистить территории гаражных кооперативов.
Городские коммунальные службы уже сегодня прилагают большие усилия, чтобы наш город стал чище и краше. Но в одиночку им не справиться. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город чистым, уютным и благоустроенным – таким, каким каждый из нас мечтает его видеть.
Заранее благодарим всех тех, кто примет активное участие в Неделе чистоты и благоустройства!