МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОЧЕРЕДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕКАДА ПОДПИСКИ СТАРТУЕТ 14 ОКТЯБРЯ

С 14 по 24 октября 2010 года Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки. В рамках мероприятия все желающие смогут оформить подписку на первое полугодие 2011 года на льготных условиях: федеральный почтовый оператор предоставляет скидки на услуги связи по доставке изданий. Также предусматривается возможность предоставления издательствами скидок от каталожной цены газет и журналов.
Всероссийские декады подписки уже не первый год проводятся ФГУП «Почта России». Помимо декад в филиалах Почты России ежегодно проводятся Дни подписчика, праздники подписки и иные мероприятия, ориентированные на поддержку института подписки в России.
Во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социальных учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.
 
Справочно:
«Почта России» - ведущий участник подписного рынка. Предприятие является единственной структурой в России, доставляющей подписчикам прессу на дом на всей территории страны, во всех без исключения населенных пунктах. Ежегодно федеральный почтовый оператор доставляет 1,7 млрд экземпляров подписной печатной продукции.