ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

провел 6 августа мэр города Александр Анатольевич Гринкевич.
Из 14-ти обращений, прозвучавших от жителей города в течение приема, наиболее острыми были вопросы о ремонте многоквартирных домов (МКД), земельные вопросы (межевания придомовых территорий МКД), газификации, ремонте дорог. Обеспокоенность жителей вызывает несоблюдение правил дорожного движения водителями большегрузного транспорта. Вместо того, чтобы ехать в объезд центра города, многотонные грузовики едут под запрещающие знаки по центральным улицам. По этому вопросу необходимые документы и фотосвидетельства были переданы в местное отделение ГИБДД.
Одно обращение граждан по поводу индивидуального отопления в многоквартирном доме путем газификации и установки газового котла было решено Главой положительно: дом №18 по ул. Пушной будет переведен на индивидуальное отопление.
Следующий прием по личным вопросам запланирован на 20 августа 2012 года.
Запись на прием с 8.00 до 12.00 20 августа по тел. 3-60-07.