МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОСЕНЬ, ШКОЛА, ДИСКОТЕКА… ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

 День знаний в Гагарине ознаменовался не только торжественными линейками… Городской Дом культуры совместно с Love радио организовали праздничную диско-программу для школьников 6-9 классов под символичным названием «Одноклассники.ру». 
     Идея программы принадлежала Love радио, поэтому не удивительно, что дискотека прошла под композиции, предоставленные гагаринским радиоканалом. И конечно же в паузах звучало немало поздравлений! В играх и конкурсах, которые провели ди-джеи Love радио Михаил Иконников и Ольга Бумагина и работник ГДК Наталья Самуськова, разыгрывались футболки с логотипами Love радио, молодежные фильмы на дисках и подарок от Love радио - контрамарка на бесплатную запись поздравления, другие интересные призы. 
     Однако, основной изюминкой программы стало выступление рэп-группы «Мир» из Москвы (продюсер М.Фадеев), выступающую в стиле лирического рэпа. Эта группа, начинающая свой путь на сцене, сделала подарок гагаринским зрителям к Дню знаний. Равнодушным не остался ни один школьник, в том числе и ребята из школы-интерната, которых организаторы пригласили бесплатно.