МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНФОРМИРУЕТ


В настоящее время Гагаринским ДРСУ проводится ямочный ремонт мадпатчером по ул. Гагарина. До 12 июня планируется завершить работу по обновлению и приведению в нормативное состояние дорожной разметки по улицам Советская, Ленина и Гагарина. Продолжаются работы по отсыпке песко-щебеночной смесью с последующим грейдерованием проезжей части улиц микрорайона Звездный.
Еще один «больной» вопрос подходит к завершающей стадии решения: состояние территории около магазина «Дом мастер» давно было камнем преткновения интересов жильцов и владельца магазина и вот, наконец, завершаются работы по благоустройству этой площадки с устройством пешеходных дорожек. Также завершено устройство и асфальтирование участка тротуара по ул. Красноармейская.
В целях поддержания улиц города в нормативном состоянии в плановом режиме проводятся работы по уборке улиц города от мусора и грязи согласно муниципальных контрактов, проводится окрашивание отбойного бруса и ограждений на путепроводе через железную дорогу Москва-Брест, а все мосты через реку Гжать в черте города уже радуют горожан обновленным видом окрашенных перил.
Параллельно продолжается работа по модернизации уличного освещения в городе: работниками «СтройИнвестСервис – С» установлены опоры освещения со светильниками по ул. Советская от дома №2 до дома №4.
Начальник отдела благоустройства и дорожной деятельности
Администрации города Гагарин
Е.И. Рабочий