ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ ИНВАЛИДОВ

3 октября т.г. в рамках Всероссийской декады инвалидов в физкультурно – оздоровительном комплексе «Восток» состоялось открытие спартакиады инвалидов «Спортивная осень».

Депутат Смоленской областной Думы С.В. Быков, Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г.М. Деев тепло поприветствовали собравшихся, поздравили с открытием Спартакиады, пожелали крепкого здоровья и победы!!!

Районная общественная организация Смоленского областного отделения «Всероссийское общество инвалидов», которую возглавляет председатель Наумов Сергей Иванович, достигла значительных успехов в деле защиты интересов инвалидов, в осуществлении равных прав и возможностей; активно работает по реализации муниципальной программы «От сердца к сердцу».

Нынешняя спартакиада – это только одно из мероприятий декады, которое собрала единомышленников. Борьба была напряженной, но никто не ушел без награды!