ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО В ГАГАРИНЕ

Открытый турнир Смоленской области по самбо прошел 17 февраля 2018 г. в  спортзале на ул. Бахтина.
Из 9 городов области собралось 139 участников соревнований. Их приветствовали Глава города Гагарин Деев Г.М., заместитель Главы Гагаринского района Морозова Л.В., депутат районной Думы Исаев И.М.

Начались соревнования с младшей группы участников. Хотя по возрасту они и младшие, но волю к победе они проявили достойную подражания. Конечно красивую борьбу зрители увидели у старшей группы спортсменов. Пусть не многие из них пойдут далее по профессиональной спортивной дорожке, но занятия самбо в самом начале жизни научат ребят держать удар, добиваться поставленных перед собой целей.

Сегодняшние соревнования определили сильнейших и далее они будут представлять свои города на соревнованиях более высокого уровня. Победители как всегда получили медали и кубки. А в ближайшее время нас ждет еще один турнир, уже с участием спортсменов из соседних областей. Будем готовиться.