ОТМЕТИМ ПРАЗДНИК С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ГОРОДА

Когда власть, от самых ее вершин, накрывает каждый уголок страны посредством местного самоуправления, это позволяет народу видеть и понимать, что происходит, и с легкостью доверяться своим избранникам.
Свой профессиональный праздник – День работников местного самоуправления - служащие Администрации и Совета депутатов города Гагарин провели в городском парке имени Солнцева.

Сегодня органы местного самоуправления не только решают все возникающие вопросы на местах, но и показывают жителям города, что необходимо бережно относится ко всему, созданному их руками в городе.
В этом году работники Администрации и Совета депутатов города уже в третий раз выходят на улицы Гагарина, чтобы на своём примере показать, что без наших общих усилий по очистке и благоустройству города мы не сможем достичь новых свершений.

Мы поздравляем всех работников местного самоуправления с профессиональным праздником и желаем быть людьми, верными обещаниям, данным обществу и самому себе!

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин Смоленской области
Оксана Стукан