МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ…

 

Вот и отзвенели последние звонки в школах нашего города. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. Праздничное настроение, море улыбок и слез классных руководителей, учителей, родителей, одноклассников, легкая грусть первого учителя. Казалось, еще вчера они пришли в первый класс, но время не стоит на месте и этот день наступает в жизни каждого человека.

Позади долгие годы за школьной партой, контрольные работы, домашние задания, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача экзаменов и — взрослая жизнь.

В МБОУ «Средняя школа №3 имени Ленинского комсомола» со словами напутствия к выпускникам обратился Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Геннадий Деев, который выразил особые слова благодарности учителям за их труд, любовь к детям и мудрость, а также пожелал выпускникам удачи и успешной сдачи Единого государственного экзамена.

 

Выпускники читали стихи, пели песни и показывали веселые сценки из своей школьной жизни. В завершении праздника ребята станцевали прощальный школьный вальс. И загадав желания, с крыльца своей родной школы выпустили в небо разноцветные шары.

А в мелодичных переливах последнего звонка остались и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей. Впереди — новая жизнь и новые победы!

Хочется пожелать нашим выпускникам добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать экзамены. Вас ждут новые свершения и новые успехи. Помните, сейчас наступает тот волнующий момент, когда в ваших руках — вся ваша жизнь. В добрый путь, выпускники!