МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЧЁТНАЯ МИССИЯ - ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРА!

В нашем городе уже стало доброй и почётной традицией для руководителей города поздравлять юбиляров, отмечающих весьма солидные даты. Для нас эта почётная миссия вручения личных поздравлений от Президента РФ , отмечающим 90-летние и более юбилеи - одна из возможностей лично познакомиться с долгожителями города, с их семьями, узнать, как они живут.
Очередные персональные поздравления от Президента Российской Федерации, а также от Губернатора Смоленской области А.В.Островского и Администрации города Гагарин в лице заместителя Главы Администрации Юлии Викторовны Крутовой получила Пелагея Васильевна Михеева, которой 25 апреля исполнилось 95 лет.


В поздравлении губернатора Смоленской области Алексея Островского сказано: «….Низкий поклон и сердечная благодарность лично Вам и вашему поколению за то, что в суровые годы военного лихолетья, пройдя сквозь нечеловеческие страдания и боль, в жёстких боях отстояли свободу и независимость Родины и подарили нам всем радость мирной жизни. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим близким. Пусть в Вашем доме всегда царят счастье и гармония.»
Мы присоединяемся к поздравлениям Правительства Российской Федерации и Губернатора Смоленской области и желаем Пелагее Васильевне крепкого здоровья и больше радостных минут.

Главный специалист по культуре,
спорту и делам молодёжи
Администрации города Гагарин
Иван Подоляко