МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОДЛЁДНАЯ РЫБАЛКА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАГАРИНА


9 марта на рыболовной базе «Пудыши» состоялось открытое первенство города Гагарин по подлёдной ловле рыбы на мормышку на Кубок Ю.А.Гагарина. Все участники соревнования сошлись в едином мнении, что данное мероприятие стало самым массовым в Смоленской области за последнее время по количеству команд-участниц рыболовов-спортсменов. В нём приняли участие команды из Смоленска, Угры, Ярцево и Гагарина – всего 21 команда (63 спортсмена) и один спортсмен, который выступал в личном зачёте.



В личном зачёте места распределились следующим образом. Первое место и Кубок Ю.А.Гагарина остался в Гагарине у Панасюка Александра, с чем мы его от всей души поздравляем! Второе место у Сорокина Валерия (г. Смоленск). И третье место в личном зачёте у Тарасова Николая (г.Смоленск).
В командном зачёте все три места у рыболовов из Смоленска. Первое место заслуженно заняла команда «Трофей», 2 место у команды «Юпитер» и третье место присуждено команде «Вымпел».
Самый взрослый участник соревнования – Яковлев Владимир 1941 г.р. (г.Смоленск). Самый юный участник из Гагарина – Прохоров Иван 2000 г.р. Самая молодая команда – из города Гагарин. Её состав: Прохоров Иван – 2000 г.р., Быченков Владимир 1999 г.р. и Прохоров Евгений – 1996 г.р.. У Прохорова Евгения самый большой улов в 1-м туре – 1 кг 41 грамм.
Все они были отмечены памятными призами.

Приз за самую крупную выловленную рыбу, утверждённый отделением ЛДПР города Гагарин, получил Бондарев Виктор (г.Смоленск) за окуня – 152 грамма.
В соревнованиях принимала участие единственная женщина из города Смоленска - Кавалгина Татьяна, у которой был самый большой улов за 2 тура (1,623 кг), за что она была награждена ценными подарками от спонсоров.

 
Администрация города Гагарин выражает искреннюю благодарность Перцеву Юрию, Васильеву Андрею, Козупеевой Елене и руководству местного отделения ЛДПР за оказанную безвозмездную помощь.
Отдельное спасибо руководству рыболовной базы «Пудыши» за неоднократную помощь в организации и проведении спортивных соревнований по рыбной ловле, а также за организацию горячего питания спортсменов и конечно же - традиционной ухи.


Главный специалист по культуре,
спорту и делам молодёжи
Иван Подоляко