МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

Милые женщины!!!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником – 8 Марта!

Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надёжным друзьям!

Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Именно весной, когда просыпается природа, когда преображается всё живое, нам, мужчинам, особенно хочется  говорить нежные и красивые слова. Именно вы даёте начало новой жизни, именно вы в самых различных и порой сложных ситуациях одним словом и взглядом способны вернуть нас к жизни и заставить поверить в собственные силы. Рядом с вами мы чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Ради вас и для вас мы стараемся преодолевать любые препятствия, зная, что нас ждут в родном доме, где всегда царят уют, любовь и понимание. Всё лучшее на свете – от вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и  нежность.

Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось! Пусть вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо.

Любви! Здоровья! Благополучия!

Глава муниципального образования
город Гагарин Смоленской области
Г.М. Деев