ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОССИИ

Дорогие гагаринцы!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём города и Днем России !

В этот праздничный день мы с волнением вспоминаем об истории города, о его участии в жизни страны, о вкладе в историю России.

Жизнь каждого жителя неразрывно связана с жизнью города. Мы никогда не забудем родной уголок, где мы делали первые шаги, где впервые шагнули на путь знаний, где познали дружбу и любовь, где начали трудовую жизнь.

Благодаря труду каждого из нас город молодеет и становится краше, но еще больше предстоит сделать. Я уверен, что нам это по силам, ведь в городе живут и трудятся талантливые, инициативные, современные, ответственные, сильные духом и волей люди.

Благодарю всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю. Желаю всем крепкого здоровья, славных дел и новых свершений во благо процветания нашего города и России!

Г.М. Деев
Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области