ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРОИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!

От души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто имеет отношение к строительству, кто занимается созидательным трудом на благо нашего города, всех, кто ежедневно строит наше общее будущее и смело идет навстречу мечтам, преодолевая все трудности и препятствия.
Пусть вам всегда сопутствует удача! Пусть всегда для реализации и масштабных проектов, и небольших замыслов будут все необходимые условия.

Наш город имеет славные традиции строительства: в недавнем прошлом он был центром всесоюзного движения студенческих строительных отрядов, тысячи активных и талантливых молодых людей вложили свой труд и частичку души в здания,
которые окружают нас сегодня.

Созидательный труд строителя ответственен и почетен в нашем обществе во все времена.
Желаем всем работникам и ветеранам строительной отрасли успехов, осуществления намеченных планов, новых интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия.

Мэр города Гагарин А.А. Гринкевич

Глава МО город Гагарин – председатель