ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

29 февраля 2020 года в зале борьбы Гагаринской спортивной школы прошло Первенство Смоленской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. в 10 весовых категориях. В нем приняли участие команды всех районов нашей области. В открытии соревнований и в церемонии награждения спортсменов принял участие Глава города Гагарин Геннадий Деев, который пожелал всем участникам удачи, силы духа и воли.

Данное спортивное мероприятие проводилось с целью популяризации самбо в регионе, а также для комплектования сборной команды Смоленской области для участия в первенстве Центрального Федерального округа и Всероссийских соревнованиях в 2020 году.

Наша сборная показала победные результаты. В возрастной группе 2006-2007 года гагаринцы заняли первое общекомандное место. В возрастной группе 2004-2005 года - второе общекомандное место, уступив только городу Смоленску.

Поздравляем ребят и тренеров нашей команды с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!