МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПРАЗДНИК ДВОРА «СТАРТИНЕЙДЖЕР»

13 сентября 2012 года в микрорайоне «Студгородок» силами Союза Гагаринской Молодёжи был организован праздник двора «Стартинейджер». Игра проходила в спортивно-танцевальном ключе, в ходе которой ребята из СГМ были распределены по станциям «Старденс», «Старсингл», «Старбаскетбол», «Старфутбол», «Беговая дорожка».



Дети, участники игры, были разделены на 3 команды, придумали себе название, а после получили путевые листы и собирали баллы за прохождение той или иной станции. Ребята из СГМ с удовольствием курировали ходом соревнования, помогали маленьким участникам, подсказывали наилучшие варианты прохождения испытаний. В результате игры 3 место заняла команда «Мимы», 2-ое «Сталкеры», и 1- ое призовое место завоевала команда «Скорпионы». Все участники были награждены памятными подарками, медалями за победу.





Главный судья соревнований, специалист по спорту, Гонкова М.Е. отметила активное участие ОО «Союз Гагаринской Молодёжи». И особую подготовленность детей по видам спорта – баскетболу, футболу и легкой атлетике. Все участники проявили себя с самой лучшей стороны. Во время проведения праздника царила теплая дружеская атмосфера. Завершением мероприятия стали веселый общий танец, а также общая фотография участников и организаторов игры.