ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧИСТИТЬ СНЕГ И ЛЕД

Администрация города Гагарин Смоленской области информирует, что в соответствии с п.3.2, разделом 4.5 «Правил благоустройства, озеленения и обеспечения чистоты и прядка на территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области», утверждённых решением Совета депутатов города Гагарин Смоленской области №87 от 29.09.2011 года:
«Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям на прилегающих территориях, на которых расположены здания (сооружения) необходимо усилить работу в зимний период по уборке и вывозу снега, льда, мусора и посыпке песком, антигололёдными реагентами дорог и тротуаров, расположенных на закреплённой и собственной территориях.

Также, необходимо усилить работу в зимний период по очистке крыш, козырьков и других выступающих частей зданий и сооружений, водосточных труб от снега, наледи, сосулек».